-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

1 февраля 2019 года будет … ДЕНЬ ГОЛОГО СОТРУДНИКА

1st February, 2019 will be... Working Naked Day


Да, вы правильно прочитали название! Есть такой праздник, как «День голого сотрудника»! Когда вы думаете о работе, я уверен, что нагота - это не первое, что приходит на ум. А если подумать о работе на дому? Все еще нет? Хорошо, если бы вы работали из дома, теоретически вы могли бы работать голыми и никто бы об этом не знал, правильно? Ну, вот и вся идея этого праздника - отмечать свободу, которую дает работа из дома.

    

История дня голого сотрудника

День голого сотрудника был основан Лизой Канарек. Она создала этот день и, фактически, бренд под названием Working Naked®. Она оставила корпоративную работу более 20 лет назад, чтобы начать работать из дома. Это не было обычным выбором, как сегодня. Лиза заявила, что в течение первых пяти лет, она даже не говорила, что она работает из дома, опасаясь, что ее не воспримут всерьез. Как все изменилось! Это, друзья мои, и есть то, что значит День Голого Сотрудника ! Это день, чтобы отметить свободу и гибкость, которые дает нам работа из дома. Устали от стресса из-за поездок на работу? Как насчет того, чтоб весь ваш путь на работу состоял из дороги от вашего кофейника до рабочего стола? Я знаю, что бы я выбрала! Хотите обменять свои костюмы на кроличьи тапочки и удобную одежду (или ее отсутствие)? Ну, вот как это сделать!

Лиза указывает, что Working Naked® означает разные вещи для разных людей. Сейчас мы говорим не только о том, как вы одеваетесь перед тем, как сесть за работу. Для некоторых, мысль о работе из дома заставляет их чувствовать себяголыми [беззащитными]. Нет босса или коллег, чтобы помочь, если что-то пойдет не так. Конечно, вы можете связаться с ними по телефону, но иногда простое понимание, что они находятся в нескольких шагах, может помочь.

 

Как праздновать День Голого Сотрудника

Если вы хотите отметить все большие преимущества, которые приходят с работой из дома, осмотрите свое рабочее пространство. Вам нужно обновить рабочее место? Потратьте немного времени, чтобы спланировать это. Свежая краска, новый стул или даже простое растение или два могут сделать рабочую область новой и свежей. Результат может оказать положительное воздействие улучшить творческий подход или производительность. Еще одна вещь, которую вы можете сделать, - это исследовать новые технологии для домашнего офиса, о которых вы, возможно, не знаете. Требуется мужество, чтобы работать из дома и мужество, чтобы попробовать новые вещи. Уважайте себя за то и другое, и вы обнаружите что значительно облегчили свою работу из дома.

Когда вы делаете выбор в пользу работы из дома, обычно хочется это скрыть. Но Лиза призывает вас «кричать с крыш» о своем достижении и силе, позволившей сделать этот выбор. Заполните ваши стены дипломами, достижениями или любыми сертификатами, которые вы заработали. Пусть ваши клиенты, так же как и вы, гордятся тем, какой вы выбрали путь. Наконец, найдите новый способ работы! Празднуйте день голого сотрудника (как бы вы ни одевались!)

Отправить комментарий

0 Комментарии