-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Как я должен вести себя на нудистском пляже?

<
How Should I Behave When On A Nudist Beach? 10 Tips To Ensure You Don’t Come Off Like A Noob (Or Worse: A Creep)


10 Советов, чтобы убедиться, что вы не ведете себя, как нуб (или хуже)


В 2017 году мы отправились на наш первый нудистский пляж в Аделаиде, (Австралия). В то время мы жарились на песке пляжа Maslin, в “одетой” области, вставая иногда, чтобы прыгнуть в воду. Джексон узнал, что недалеко вниз по пляжу был пляж FKK (Нудистский). Любопытно, мы подошли.

Мы всегда открыты для нового опыта и это было здорово! Мы получили отличный загар и наслаждались купанием в воде, не беспокоясь о нашем купальном костюме, сковывающем нас.

Начиная с Австралии, мы исследовали нудистские пляжи в Хорватии, отправились в поход и голый кемпинг в Южной Африке и исследовали Коста-дель-Соль в Испании в поисках нудистских пляжей. Хотя я бы не стал классифицировать нас как опытных профессионалов, мы получили свою долю натуризма на открытом воздухе.

Я думаю, что в современном мире люди ищут новые и захватывающие впечатления, и выход за пределы пьяного купания нагишом на полноценный нудистский пляж является одним из самых больших острых ощущений путешественника за рубежом. Тем не менее, никто на этом пляже не хочет, чтобы группа полных нубов приходила поглазеть, сфотографироваться и вести себя как идиоты.

Послушайте, мы понимаем: если вы новичок в этом, вы можете быть немного застенчивыми, но последнее, что вы хотите сделать, это привлечь больше внимания к себе, действуя так, как будто вы не знаете, что черт возьми вы делаете.

Итак, вот несколько советов по нудистскому пляжному этикету, чтобы вы смогли не показать что вы новичок в свой первый раз:

1. Обнаженные Пляжи Отмечены (Иногда)

Убедитесь, что вы находитесь на нудистском пляже, прежде чем снять одежду и начать загорать. Я знаю, это кажется глупым, но это полезно проверить.

В некоторых странах на голых пляжах часто бывают большие знаки, указывающие, что вы собираетесь войти в нудистскую область. Вы вряд ли случайно наткнетесь на голую часть общественного пляжа, они, как правило, хорошо обозначены.

Если это общественный пляж, то есть шансы, что часть зарезервированная для «солнечных лучей на голых булочках» будут хорошо отмечены либо знаками, либо надписями баллончиком «FKK».

На случай, если вы исследуете более дикие пляжи, вы можете не увидеть никаких знаков или маркировок. Если это так — вы узнаете что находитесь на нудистском пляже, когда заметите других голых людей.

Дополнение: мы получили отзывы, указывающие, что в Великобритании обнаженные пляжи обычно не обозначены знаками и обычно существуют только на более отдаленных пляжах. Я уверен, что это также относится и к некоторым другим странам, поэтому сделайте небольшое исследование, прежде чем отправиться на их поиски. Если повезет, вы найдете конкретное руководство в интернете! Если вам не повезло в Интернете, зайдите в / r / nudism [ENG] или / r / naturism [ENG], или сайт-нудистов.рф и спросите.

2. Все Должны Раздеться

Если вы пришли группой или со своей парой, то не обнажайтесь до нудистского пляжа, а на нём забудьте о своей одежде. Это не подходящее место для того чтобы оставаться одетыми, и вы будете выглядеть странно. Если вы пришли: идите Ва-Банк. Есть зоны с одеждой по желанию, это означает, что она смешана для голых и одетых пляжных посетителей, но вы, вероятно, будете выделяться больше, если останетесь одеты.


3. Не Фотографируйте

Пожалуйста, спросите разрешения, прежде чем сделать снимок. Некоторые люди просто загорают и не хотят чтобы их задницы были на вашем канале instagram. Съемка без разрешения выставляет вас вуайеристом и заставляет других посетителей пляжа чувствовать себя не уютно.

4. Подготовьтесь

Нудистские пляжи обычно находятся в глуши и часто не имеют удобств. Убедитесь, что вы берете с собой много воды, еды для перекуса, покрывало, и все, что вы хотели бы иметь на пляже, так чтобы вы не остались на голом песке и обезвоженными!

Так как пляжи FKK более удалены, важно убрать после себя мусор и держать пляж в чистоте! Пожалуйста, заберите с собой все, что вы принесли.

Также! Я приношу одеяло чтобы укрыться или, может быть, зонтик, на случай, если почувствую что начинаю жариться на солнце.

5. Не Пяльтесь

Сохраняйте спокойствие, чуваки! Первое посещение нудистского пляжа действительно может шокировать. Мы чувствовали себя странно каждый раз, когда мы приходили на пляж, но потом, через несколько минут шок проходил и это больше не имело значения. Люди на этом пляже видели других голых людей раньше!

Если это ваш первый раз, вы увидите людей всех типов: толстых, низких, худых, старых, симпатичных и сверх-не-симпатичных. Лучше всего не таращиться и просто сохранять спокойствие.

Но, честно говоря, есть люди, которые приходят на пляж в течение многих лет, и им плевать, насколько отвисшие их сиськи, так что, может быть, вам тоже не стоит беспокоиться?

6. Нанесите солнцезащитный крем (особенно на те части тела, «куда солнце не светит»…)

Самая большая ошибка нубов!! Не сожгите свою колбаску! Не подпалите свои булки! Эти области, вероятно, белые и не видели ранее солнечных лучей. Сделайте себе одолжение и намажьтесь!

Вот несколько советов, которых мы придерживаемся, когда мы идем на пляж:
При нанесении солнцезащитного крема, снимите с себя всю одежду, а затем намажьтесь им. Легче добраться до всех частей тела без одежды мешающейся на пути. Если вы делаете это на пляже, вы захотите быть полностью покрыты кремом, и если вы делаете это раньше, вам в любом случае нужно будет повторно нанести крем на ранее одетые области. Но лучше просто сделать это голыми.
Дайте несколько минут, чтобы крем “засох” на вашем теле для максимальной защиты.
Часто намазывайтесь повторно. Легко забыть об этом или попросту отмахнуться (поверьте мне: мы сделали это кучу раз и каждый раз пожалели об этом). Даже если есть облака или вы не заходили в воду в течение последних двух часов, повторное применение важно!
Пока мы на нудистском пляже, когда мы выходим из воды и сохнем под солнцем, а не вытираемся полотенцем. Это помогает лучше сохранять солнцезащитный крем и обеспечивает лучшую защиту.
Если у вас чувствительная белая кожа: делайте перерывы и не загорайте долго до тех пор, пока не накопите “базовый слой” загара. Однажды мы сильно сгорели на Фиджи, потому что решили позагорать в декабре, и наша кожа не была готова к такому воздействию!

7. Не делайте никаких явных проявлений сексуальности

Это двустороннее правило:
Если вы видите красотку и вы не можете контролировать ваше тело, то пойдите искупайтесь и охладитесь. Это особенно актуально для мужчин, которые в первый раз пришли на нудистский пляж и увидели очаровательные груди... нужно ли мне продолжать?
Если вы приходите на пляж со своим партнером и начинаете «сходить с ума»: уходите. То, что люди голые, не значит, что они хотят видеть, как вы «это» делаете. Это все еще общественное место, а также: ФУ! Придержите секс до вашего номера, пожалуйста!

8. Не говорите неподобающие вещи другим людям

"Классные шары!” это худшее приветствие на нудистском пляже.

9. Расслабьтесь

Загар, чтение, сон, прогулки, купание — все это связано с посещением нудистских пляжей. Расслабься!

10. Оденьтесь Перед Уходом.

Находиться в чем мать родила это приятно и хорошо, но только когда вы находитесь в нудистском районе пляжа, как только вы будете готовы уйти, пожалуйста, наденьте свою одежду! Важно уважать других людей, которые не являются нудистами.


Общие Вопросы О Нудистских Пляжах:

Вопрос: я боюсь, что все будут пялиться на меня, если я пойду на нудистские пляжи, у вас есть совет?

Ответ: если вы не сильно изуродованы, я сомневаюсь, что вы вызовите какой-либо переполох. Как я уже упоминал ранее, нудисты видели людей всех типов. Смысл быть голым — чувствовать себя свободным и расслабленным! Так что не беспокойся о том, как вы выглядите.

Вопрос: я одинокая женщина, я могу пойти на нудистский пляж одна?

Ответ: я думаю, что это решение, которое вам нужно сделать самой. Может быть, прежде чем идти, лучше получить представление об обстановке на пляже. Если есть семьи и другие группы, это может быть хорошим местом, чтобы расслабиться, если есть много одиноких парней, и никого больше, может быть, лучше пересмотреть планы на отдых.

Вопрос: разве на нудистских пляжах нет «жутких» людей?

Ответ: не обязательно. Как и везде, вы должны «читать знаки». Мы были в местах, где мы чувствовали себя очень комфортно. И мы были на пляжах, которые были полны жутких старых парней, трогающих себя (фу!). Я не могу сказать, что все нудисты будут вести себя уважительно. Итак, «читайте знаки».

Вопрос: могу ли я взять с собой детей?

Ответ: в Хорватии мы видели несколько семей на голых пляжах. Были маленькие дети, которые просто бегали и играли в песке, и в этом не было ничего непристойного, мы думаем, что это было мило. Опять же, я не могу говорить за все нудистские пляжи, вам нужно будет разобраться на месте.

Вопрос: что если у меня будет эрекция?

Ответ: прежде всего: не волнуйтесь, вы не извращенец. Неконтролируемая эрекция реальна и может случиться с лучшими из нас. Тем не менее, если у вас появляется эрекция, и вокруг есть другие люди, подумайте о том, чтобы перевернуться на живот или искупаться. Щеголять своим «дружком» не уместно, если вы можете этого избежать. Попытайтесь напрячь мышцы бедер, чтобы привлечь кровь от проблемной области, это еще один способ, чтобы управлять своим телом.

Вопрос: могу ли я заниматься йогой?

Ответ: Да. Но не забывайте про здравый смысл. Открытые проявления сексуальности не приветствуются, поэтому, возможно, знайте, что вы показываете и делаете.

Вопрос: Можно ли заниматься сексом на нудистских пляжах?

Ответ: технически, да. Но, пожалуйста, не перед другими людьми. Если вы находитесь на пляже, который является приватным или пустым, то... может быть…

Вопрос: где я могу найти нудистский пляж рядом со мной?

Ответ: мы писали о наших любимых голых пляжах в Хорватии[ENG]. И здесь есть отличный список FKK пляжей в Новой Зеландии[ENG]. Сайт нудистов России или нудистские группы в VK, посвященные отдельным пляжам/городам могут стать хорошими помощниками. В других случаях поиск google должен дать вам несколько вариантов. Некоторые страны вообще не потворствуют нудизму (например, Марокко), поэтому будьте осторожны.

Вопрос: есть ли сообщества для нудистов?

Ответ: Да! Вы можете найти больше информации в Google или посмотреть их на naturist.com[ENG]. Существует также большой ресурс о натуристском этикете Naturist Etiquette[ENG], который более подробно описывает другие социальные несексуальные нудистские моменты.

Вопрос: я все еще сомневаюсь, стоит ли идти на нудистский пляж. Почему он лучше, чем обычный пляж?

Ответ: моя любимая часть похода на нудистский пляж - это то, что там я получаю превосходный загар, и мне не нужно беспокоиться о том, что купальный костюм промокнет и наберет песка. Многие люди думают, что быть обнаженным = быть непристойным, и я не думаю, что это верно. Хотя я не являюсь поклонником того, чтобы быть голым все время, но я думаю, что есть места, где нагота более естественна, такие как пляж! Плавать голым в океане / озере / реке — это очень приятное чувство, и не нужно беспокоиться о колючих обломках или царапающем песке. Я думаю, что быть голым на нудистских пляжах -это действительно расслабляющая обстановка, как только вы привыкнете к ней.

Мы что-нибудь пропустили? Есть Вопросы? Дайте нам знать в комментариях!


Здравствуйте! Мы Натали и Джексон, жители Нью-Йорка, основатели «пары путешествующих штанов»; блога, посвященного нашей любви к походным по национальным паркам, изучению крупных городов и разных культур. Вдохновленные National Geographic и нашей любовью к путешествиям в глуши, мы стремимся исследовать руины, продуктовые лавки и походы по историческим местам, постить фотографии и подробные советы о том, где мы были.







Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Анонимный03.12.2018, 13:24

    Все гораздо проще, чем вы описываете... И йогой занимаются без проблем и на открытую эрекцию, без действий сексуального характера, никто не обращает внимания. Главное - расслабиться, а не переживать что кто-то не так о тебе подумает.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые нудисты и натуристы!
Вы находитесь на сайте, посвящённому здоровому, свободному, открытому и просто замечательному образу жизни, который называется натуризм. Пожалуйста, если вам понравились те или иные материалы, не бойтесь отставлять свои комментарии, мысли и соображения о прочитанном и увиденном под своими именами или псевдонимом - Имя/URL(читайте как оставлять комментарии) -не будет путаницы. Вас тут никто не обидит, не будет показывать на вас пальцем - мы все единомышленники и желаем друг другу только добра.
Мы не терпим спама и ругательств в комментариях, поэтому ваш комментарий будет отправлен на проверку и после одобрения администратором будет опубликован!
Для того чтобы ответить на чей-то комментарий не забывайте нажимать на Ответить под комментарием того человека кому предназначается ответ перед написанием комментария.
Если нужно просто оставить свой комментарий, то сразу пишите.
Нам пришлось включить проверку по кодовому слову против спамеров!