-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 33 Соберите натуристскую библиотеку

Nudist idea #33: Create a nudism library


Существуют десятки, нет, сотни книг о натуризме, как художественные, так и научно-фантастические. Вы найдете некоторые на моей странице книг [ENG] и более полный список на Paul's [ENG]. Если у вас есть личная библиотека, вы можете открыть раздел, посвященный натуризму и нудизму.

Русскоязычные книги в электронном фиде:

«О вреде одежды и пользе обнажения»

«Чужак в стране чужой»

«Справочник натуриста»

«Бани. Москва и москвичи»

«И. С. Кон. Нагое тело в русском искусстве»

Конечно, это может быть чистая цифровая библиотека на вашем электронном носителе. Тем не менее, я бы посоветовал вам приобрести некоторые печатные экземпляры, которые будут лежать в вашей собственной библиотеке. Таким образом, вы можете поделиться этими книгами с другими и оставить их на журнальном столике, чтобы растопить лед вокруг нудизма. Очень забавно слышать вопросы не нудистов о некоторых книгах, которые вы можете оставить на своем журнальном столике когда они у вас в гостях. Они сначала заинтригованы, и обычно задают вопрос: «Вы натурист?» И это начало интересной дискуссии.

Хотя у меня много книг о натуризме, мои художественные книги хранятся на моем Kindle [электронная книга], в то время как не художественные я храню «на бумаге», чтобы иметь возможность делиться ими. Некоторые из них находятся на полках моей библиотеки, а другие находятся на журнальном столике в гостиной, как вы можете видеть на картинке слева. Тогда ваша библиотека будет работать с двойной целью. 1. Предоставит вам массу информации о нудизме и натуризме в мире. 2. Позволит вам, показать друзьям и родственникам, которые посещают вас, что вы натурист. Как мы все знаем, натуризм - это невероятный, здоровый и естественный образ жизни, который нужно разделить с наибольшим количеством людей. Вот что такое библиотека: обмен знаниями!

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии