-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

НУДИЗМ 2.0

NUDISM 2.0



Мы уже говорили о том, что станет с нудизмом в постах «Будущее Нудизма» , в первой и второй части. Короче говоря, мы думаем, что нудизм, «как мы его знаем», в конечном итоге исчезнет и уступит место для нового нудизма, нудизма 2.0, если вы хотите.

Этот новый вид нудизма больше сосредоточится на том, чего хочет молодое поколение. Меньше турниров по Петанку, меньше вечерних купаний и меньше ночей викторин. Да, мы мечтаем работать голыми, тренироваться голыми и голыми играть в футбол, но есть некоторые события, которые уже происходят.

У 2.0 нудистов будут свои вечеринки, музыкальные фестивали, маршруты и велосипедные прогулки. Мы будем делать все, что делает текстиль... но без одежды.

Спасибо, Спенсер

Мы большие поклонники Спенсера Туника, не только потому, что нам нравится его работа, но и потому, что он переносит наготу на другой, более приемлемый уровень. И дело не в том, что мы привыкли к наготе в искусстве, со времен средневековья в картинах и скульптурах появлялись изображения обнаженных людей, которые более или менее нормально воспринимались большинством.


С фотографией это немного сложнее. В картинах вы можете видеть идею художника о реальности, в фотографии вы действительно видите реальность. И по какой-то причине, людям кажется, что есть огромная разница между рисунком гениталий и фотографией гениталий. Но главная причина, почему мы так любим искусство, в том, что ему наплевать на общественное мнение. Поэтому фотографы продолжают создавать фотографии обнаженной натуры, как в естественных, так и в эротических или компрометирующих позах. В любом случае, модель была главной темой произведения.

Спенсер полностью изменил это. Его фотографии не фокусировались на одной, двух или трех моделях, но на сотнях. Его модели не имеют большого значения по отдельности, но именно эта группа создает изображение. Тема его фотографий - не человек, а группа, куча голых людей, которые работают вместе, чтобы быть частью произведения искусства. Честно говоря, мы никогда не были на фотографиях Спенсера Туника, но это очень приоритетно в нашем BucketList .[BucketList: список того, что нужно успеть, пока живешь на свете]

Бег или езда

Спорт всегда был важным для нудистов. Долгое время это ограничивалось теннисом, волейболом, настольным теннисом, плаванием и пентаком, но диапазон возможностей увеличился.

Бег стал очень популярным в последние годы, и многие нудистские организации начали организовывать свои собственные забеги. Без одежды, конечно. Мы не собираемся перечислять все забеги здесь, но Google может помочь вам найти трассы рядом с вами.

 



Но бегать нагишом не так уж и ново, фестиваль Roskilde в Дании организует голый забег [фото] с 1999 года. Это началось в качестве шуточного конкурса местного радио, где победители мужского и женского пола получали бесплатный билет на фестиваль в следующем году, теперь это огромный конкурс. В последние годы им даже приходилось организовывать квалификационные гонки, чтобы отобрать претендентов на основной забег.

Если бег - это не ваше, вы также можете кататься на своем велосипеде. Голые велосипедные прогулки организуются с конца 90-х годов, но в начале этого тысячелетия Всемирный Голый Велопробег (World Naked Bike Ride) стал огромным событием. Некоторые говорят, что это началось в Сарагосе, в Испании, другие скажут, что это началось в Германии, но, тем не менее, в этом году у вас будет возможность прокатиться голыми на велосипеде через центры городов примерно в 50 странах.


В воде или на воде

Обнаженное купание было любимым занятием для почти всех нудистов. Если есть что-то, что действительно нужно делать без одежды — это плавание. То, что мы раньше делали в далеких озерах или в море после захода солнца, стало огромным событием. Подумайте о мировом рекорде по массовому заплыву нагишом или «Северо-восточных купаниях голышом», которые привлекают сотни, если не тысячи участников последние годы.

Если вы не так хорошо плаваете, вы можете выбрать круиз, чтобы провести время на воде. Возможно, что Bare Necessities [ENG] первые организовали в 1991 году круиз с одеждой по желанию для 36 человек, но теперь, более 25 лет спустя, голые круизы от разных компаний все еще популярны, и даже больше чем когда-либо.

И если круиз вам тоже не интересен, вы всегда можете пойти в поход на байдарке или покататься на серфе в стиле Орландо Блум .



Выскажите свою точку зрения

Все вышеперечисленные события могут показаться вам очень забавными, но вы также можете использовать свое тело для благого дела. FEMEN [ENG], вероятно, самая известная организация, которая использует эту тактику на данный момент. Для тех, кто жил на другой планете последние пару лет, FEMEN- украинская феминистская группа, которая протестует полуобнаженными за права женщин.

Но FEMEN, конечно, не изобретали голые протесты. Уже в начале 1900-х годов духовная христианская группа под названием «Свобода» делала обнаженные протесты против материализма. И многие из вас также запомнят кампанию PETA «Я скорее буду ходить голой, чем надену мех»[ENG] со знаменитостями, такими как Пинк, Ева Мендес, Алисия Сильверстоун и Памела Андерсон, раздевающимися ради благого дела.

Конечно, во многих из этих случаев нагота используется только для привлечения средств массовой информации, потому что одно обнаженное тело получит больше внимания со стороны средств массовой информации, чем петиция с 50 000 подписей. Поэтому мы сомневаемся, что эти проявления действительно помогают или вредят нудистам.

Но мы также можем смотреть на это так: Нагота - отличная тактика протестов, поэтому, если нам когда-либо придется протестовать против чего-то, все, что нам нужно, это мы сами.

Конечно, есть много других вещей, которые вы можете сделать обнаженными, если хотите вдохновения, посмотрите на наш «Самый полный список того, что должен сделать каждый нудист» .





YouTube7:56

Отправить комментарий

0 Комментарии