-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудисты на Публике

A Nudist Public.


Общественные места, такие как парки и площади, должны допускать использование одежды по желанию. Есть масса преимуществ, которые приходят от этой простой свободы. Нагота на основе равенства дает нам возможность всем расслабиться и чувствовать себя уверенно в том, кто мы есть.

Удивительно то, что многие города разрешают или не запрещают случайное публичное обнажение. Проверьте местные законы и постановления, чтобы убедиться и привлечь других.

Лучший способ продвигать общественную наготу - это группы. Снова и снова, когда кто-то узнает, что их город не запрещает публичную обнаженность, они почти сразу делают что-то, из-за чего ее запретили. Чтобы нагота была принята, это нужно делать группами. Социум должен изменить общество.

Именно это произошло в Топике в прошлом году. Не было закона, запрещающего публичную обнаженность, пока один человек не начал ходить по самой популярной дороге города обнаженным. Внезапно это стало огромной проблемой общественной безопасности, и городской совет бросил запрет на публичную обнаженность.

И я буду держать пари, что каждый человек, который увидел, этого безобидного обнаженного парня был «травмирован» на всю жизнь, не так ли?

Вот несколько примеров групповых событий, которые помогают сделать города более обнадеживающими для всех нас.






И не забывайте о группах, которые делают это возможным:

Молодые натуристы Америки (YNA) [ENG]

Молодые натуристы Флориды : (FYN) [ENG]

Открытое общество по изучению популярности нитевидных целлюлозно-бумажных изделий [ENG]

Иногда бывают случаи, когда группы не работали, как в Сан-Франциско, но мы можем учиться на их ошибках. Мы можем адаптироваться.

Если вы хотите пропагандировать общественную наготу и нормализовать восприятие её общественностью, подумайте о присоединении к вашей местной нудистской группе или клубу или одной из упомянутых выше групп. Они очень веселые и интересные.

Отправить комментарий

0 Комментарии