-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 26: спите голыми

Nudist idea #26: Sleep naked


Это, наверное, самая очевидная идея для и хорошее начало если вы не нудист, чтобы научиться ценить комфорт своего тела.

Я не помню, когда в последний раз я спал одетым, и я не могу себе представить, чтобы спал одетым. Я знаю, что это может быть спорной темой , как многие люди любят свои пижамы и не могут себе представить , чтобы спать голыми, в окружении всех этих ужасных бактерий и пачкая их чистые мягкие дорогие простыни. Тем не менее, есть много, много преимуществ для голого сна, которые были подробно описаны врачами. Просто введите в Google «Голый сон», чтобы найти множество статей и сообщений по этой теме.


Одно из многих преимуществ - это, конечно, комфорт. Если вы являетесь «домашними нудистами», вам не нужно вставать и раздеваться или одеваться, чтобы ложиться спать! Просто спите, как есть, проснитесь и приготовьте свой завтрак голыми, вот и все. Точно так же вечером, примите душ или горячую ванну, а затем идите ложитесь под одеяло, как вы есть, чистые и свежие на всю ночь. Еще одно преимущество спать голым для не нудистов - это введение в нудизм и повышение комфорта быть голыми. Как только вы привыкли спать голыми, вы можете начать выполнять домашнюю работу голыми. Наконец, как только вы привыкли спать голым, вы никогда не вернетесь в пижамы!

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте раздеться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии