-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 19: Участвуйте в нудистских форумах



Иногда домашний нудист может чувствовать себя одиноким. Интернет предоставляет множество возможностей для общения с другими нудистами через форумы. Есть много нудистских форумов, от Reddit и Naktiv до Сайта-Нудистов.рф и многих других.


При первом подключении вам потребуется создать учетную запись. Участие в форумах важно. Речь идет не только о том, чтобы быть зрителем, но и быть актером. Поделитесь своим опытом, комментируйте других, активно участвуйте. Говорят, что чем больше вы даете, тем больше вы получаете. И одна важная вещь, которую вы получите, - лучшее понимание нудизма. Вы обнаружите, что есть масса людей, которые разделяют одно и то же желание быть обнаженным, иметь больше нудистского времени и являются истинными нудистами.


В очень важный момент — нужно уважать других. Нудисты гордятся тем, что уважают других людей. Нам нравится быть голыми и общаться с другими голыми людьми, поскольку мы не судим людей по тому, как они выглядят. То же самое должно происходить и на нудистских форумах. Конечно, будут неуважительные люди, однако, они как правило, будут быстро забанены администраторами. Поэтому проявите внимание и будьте вежливыми нудистскими участниками. И помимо всего прочего, получайте удовольствие! Быть нудистом - это быть счастливым голым, делитесь этой радостью - это благословение!

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забудьте Становиться Голыми, Оставаться Голыми, Жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии