-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 22 Посетите Фестиваль «Горящий человек»

Nudist idea #22: Go to Burning Man


Это одно из событий в моем списке дел. Как для искусства, так и для нудизма. Burning Man-это фестиваль искусства и событие, которое проходит в Неваде каждое лето. Горящий человек руководствуется набором принципов. Одним из них является ”радикальное самовыражение", что означает, что участники поощряются к самовыражению, и как таковое нагота допускается.


Как утверждают организаторы: «радикальное самовыражение возникает у уникальных, одаренных личностей». Никто, кроме человека или сотрудничающей группы, не может определить его ценность. Оно предлагается в качестве подарка другим. В этом духе, даритель должен уважать права и свободу получателя. «Это приводит к тому, что многие люди наслаждаются фестивалем голыми, а также используют свое собственное тело для искусства.»


Есть много других принципов в участии в Burning Man, которые соответствуют натуристским, если можно так выразиться, такие, как «не оставлять после себя следов в виде мусора» и «общественной ответственности».


Но конечно, основная цель Burning Man-искусство. И наслаждаться или творить искусство голым, когда вы нудист - это своего рода Святой Грааль. Поскольку мероприятие проходит летом, в палящей пустыне Невады, запаситесь серьезным лосьоном от солнца, поскольку, на месте, во время фестиваля, почти ничего нельзя купить (включая еду и воду). Несмотря на многие критические замечания, Burning Man остается прекрасным временем, чтобы быть социально обнаженными, наслаждаясь искусством. Для ознакомления можно изучить фото Павла Антонова «Burning Man»

Если вы были в Burning Man, поделитесь своими впечатлениями в комментариях ниже и не забудьте раздеться, остаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии