-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 11: Сходите в Голый Круиз

Nudist idea #11: Go on a Naked Cruise


Я не большой поклонник круизов, но они набирают популярность с каждым днем. Объединяйте натуризм и круиз, и вы получите голый круиз. Некоторые туристические агентства, специализирующиеся в натуристских праздниках, предлагают те круизы, которые проходят в Карибских островах, в Тихом океане и Средиземном море.

Конечно, одним из непосредственных преимуществ круиза для обнаженных людей является способность быть голым на борту во время всего путешествия. А поскольку это крутой круиз, вы будете окружены единомышленниками. ГОЛЫЙ КРУИЗ: ЛУЧШИЕ 10 СОВЕТОВ ДЛЯ НОВИЧКА - отличная статья, чтобы получить представление о том, чего ожидать от круиза.

Как заявляет туристическое агентство Bare Necessities, « на самом деле на круизах нет незнакомых людей, только друзья, которых вы еще не встретили». И я бы сказал, что это относится к любому нудистскому месту. Находитесь среди нудистов в течение некоторого времени, вы заведете новых друзей, поскольку у вас будет хотя бы одна объединяющая вещь и это ваша любовь к наготе.


Cruise Nude with Bare Necessities: Big Nude Boat

Голый круиз позволит вам обрести две вещи по цене одной: голый отдых и путешествие в новые места. Есть голые круизы для всех - от небольших парусников до больших массивных круизных судов. Заглянув в интернет, вы найдете туристические агентства, специализирующееся на таких круизах. Поэтому, если вы думаете о том, чтобы провести отпуск в круизе, подумайте о голом круизе, отличной альтернативой простым круизам и отличном способе вернуться с него в равномерном загаре, который вы хотели и замечательными фотографиями для вашего фотоальбома.

Поделитесь своими комментариями ниже и не забудьте Становиться голыми, Оставаться голыми, Жить голыми и Делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии