-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет № 8: Организуйте голый ужин

Nudist idea №8: Organize a naked dinner


Пригласить друзей на ужин? Почему бы не пригласить друзей-нудистов и не поужинать голышом? Вы также можете воспользоваться возможностью пригласить друзей не-нудистов и сообщить им, что на ужине будут нудисты, и если они не возражают, это будет ужин с одеждой-по-желанию!

Нудистские ужины-это весело. Во-первых, хорошо, что вам не нужно заботиться о том, что надеть. Нет формального костюма, только тот в котором вы родились! Конечно же, вы всегда можете надеть какие-нибудь приятные украшения, это ужин и прекрасный повод «быть нарядными»!


Во-вторых, голые обеденные вечеринки - гораздо лучше расслабляют, чем одетые. Будучи голыми, мы знаем, что это будет непринужденный, клевый и радостный момент в окружении нудистских друзей.

Конечно, если на ужина нет нудистов, вы можете предложить, чтобы гости обнажились или остались одетыми. Ваш голый ужин - это вечер с необязательной одеждой. Тем не менее, есть хороший шанс, что если ваши одеты друзья приняли приглашение на ужин, то они разденутся рано или поздно. Я замечаю, что всегда более неудобно оставаться в одежде среди голых людей, чем наоборот. Конечно, потому что голым людям удобно быть голыми.


При организации ужина подготовьте чистые полотенца для своих гостей, так как они могут не подумать о том, чтобы их принести, особенно если они приходят одетыми и раздеваются у вас дома (намек: если вас приглашают на голую вечеринку, покиньте свое жилище голыми и езжайте так к своим друзьям, если вы можете припарковаться близко). Вы также можете выбрать меню, основанное, например, на Naked Food Magazine (Журнал о Обнаженной Еде), с обнаженными закусками, обнаженными блюдами и обнаженными десертами (в этом контексте "обнаженный" означает новую натуральную и просвещенную диету, без лишних примесей, но Эй, она обнаженная, как наши гости).

В целом, получайте удовольствие. Это будет незабываемый опыт, и я уверен, что вы с нетерпением будете хотеть повторить его. Не стесняйтесь оставлять свои комментарии ниже и не забывайте раздеваться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии