-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №1: присоединяйтесь к нудистскому клубу

Nudist Idea #1: join a nudist club 


Это звучит очевидно, но не так много нудистов вступают нудистские организации и становятся частью местного или курортного нудистского клуба. Тем не менее это отличный способ бывать голыми чаще, узнать о голой деятельности и познакомиться с другими единомышленниками.

По всей планете есть клубы. Конечно, некоторые страны не допускают наготу и нет местных нудистских объединений. Однако, как я мог наблюдать на протяжении многих лет, большинство моих читателей находятся в странах, которые допускают нудизм и имеют нудистские клубы. Полный список этих клубов можно найти на вебсайте Международной федерации натуристов здесь

Не теряйте времени, присоединяйтесь сейчас и проверьте совет №1 на практике! 

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забывайте раздеваться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе! 
_____________________

Если у вас в городе нет нудистских клубов - то, для того чтобы быть в курсе новостей и общения с единомышленниками можно использовать нудистские группы в социальных сетях. В одной из таких групп вы сейчас читаете этот пост Также будет не лишним вступить в группу своего города или потенциального места отдыха, чтобы быть в курсе локальных новостей. 

Мы надеемся, что в большинстве наших городов, со временем, появятся свои нудистские клубы.
______________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии