-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Социальная нагота

Social Nudity



Социальная нагота - примечание: если мы хотим быть голыми друг с другом чаще, важно помнить, есть знания которые надо передавать. Еще предстоит проделать большую работу, и "быть нудистом" также подразумевает под собой многие другие обязательства, одно из которых по-прежнему относится к сексуальности с уважением и продуманностью.
Свободное сочетание двух желаний, «я хочу быть голой» и «я хочу наслаждаться своей сексуальностью» - по-прежнему остаётся БОЛЬШОЙ проблемой которую надо рассмотреть! В первую очередь я нудист, и во вторую мне нравится моя человеческая сексуальность, это означает, что для всего есть подходящее время и место, и МЫ ДОЛЖНЫ уважать этот факт.
Участники различных "Всемирных Голых Велопробегов" знают об этом и проверяются на протяжении всего пути; езда обнаженными по улицам - это привилегия в настоящее время, таким образом, этикет или “скромность” или сдержанность по-прежнему необходимы. Цель поездки WNBR (Всемирный Голый Велопробег) состоит в том, чтобы высказать мнение, сформулировать спорные вопросы об окружающей среде, любить "быть человеком" и подать пример поведения. Пример качества жизни, пример того, что не стоит стыдиться нашего тела, но еще, поистине главное: интеллектуальный, отчасти сдержанный и зрелый пример самоконтроля. Поездка голышом по улицам города или пригородным магистралям ни в каком случае не предназначена чтобы поднять человеческую сексуальность выше “обычного” стандарта. Нет! Она призвана показать, что мы можем быть одновременно - СВОБОДНЫМИ и контролировать себя. И этот стандарт поведения верен и в использовании нудистских изображений, и в письменной форме, а также; мы обязаны выбирать образы простой наготы, поощрять их, соблюдать их, а может быть, возможно, даже поклоняться им, но мы должны оставаться в курсе того, почему мы делаем это и что мы надеемся получить от этого. Любите жизнь, любите красоту, уважайте тело и хотя бы время от времени достигайте нового уровня СВОБОДЫ! ~ Наслаждайтесь!
______________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии