-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ВАШИ ПОСТЫ РАСКРЫВАЮТ БОЛЬШЕ О ВАС, ЧЕМ ПРОСТО ВАША КОЖА



Я видел много блогов, особенно тех, которые касаются наготы. Там безусловно есть много извращенцев просто обменивающихся порно. Но есть довольно много людей, которые являются либо истинными нудистами, ищущими место для продвижения своего образа жизни, который они любят. Или они, возможно, в "путешествие", которым хотят поделиться с другими людьми, пока они преодолевают что-то в своей жизни, и часть того, чем они хотят поделиться, это их нагота.

Будем честны. Мы общаемся голыми очень часто. Это можно использовать, чтобы сообщить другим, что вы готовы быть уязвимыми и открытыми. У нас нет совершенных тел. Есть шрамы, непропорциональные части тала, которые не считаются прекрасными обществом и средствами массовой информации. 

Таким образом, когда мы готовы быть увиденными голыми, это значит, пусть другие знают, что мы не собираемся скрывать вещи в нашей жизни. Мы делаем заявление: "это то, кто я есть, и я в порядке с этим. Примите меня таким, какой я есть. Я устал от всего лживого внешнего налета, которым наше общество изображает что такое жизнь. Это не так. Вот я голый перед вами. Вот она реальность!"

Многие из нас мы наслаждаются свободой, которую приносит нам обнажение. Мы хотим быть свободными, не будучи сексуализированными или воспринятыми как извращенцы. Мы не такие. Мы нормальные люди, которые хотят продвигать наш выбор быть голыми, как безвредный и нормальный. 

Для других это "путешествие", желание преодолеть преграды и стать сильным в своих битвах. Фотография - отличная платформа для открытия и обмена нашими достижениями. Использование наших голых тел помогает донести послание. 

Независимо от того, что привело вас сюда, чтобы поделиться своими фото, это не просто обмен фотографией, а то, как эта фотография изображает вас. Помните, что картина стоит тысячи слов. То, как вы изображаете свое тело на фотографии, говорит о вас гораздо больше, чем просто ваше обнаженное тело. Фото передает чувства и намерения. 

Если вы решите, что обнаженная фотография - это ваш проводник, который вы хотите использовать для передачи вашего сообщения здесь, выберите направление стиля. Чередование провокационных и чувственных поз приведет к неправильным результатам. 

Будьте смелыми, будьте умными, знайте свою цель.

Larry's Bare (Голый Ларри)
_____________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии