-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ОДЕЖДА НЕ ТРЕБУЕТСЯ

CLOTHING NOT REQUIRED


Многие люди не видят ничего плохого в том, чтобы быть обнаженными внутри своих собственных домов. Они заходят внутрь после долгого рабочего дня, снимают одежду, расслабляются и забывают о стрессах мира за порогом их дома. Они готовят, убираются, смотрят телевизор, проводят время в Интернете и читают голыми. В этом нет ничего сексуального. Это просто ради комфорта и свободы от сковывающей одежды. 


Несмотря на фантазии порноиндустрии, что нудисты нагие ради сексуальности, это не про нас. Мы считаем, что нет ничего сексуального в обнаженном человеческом теле. Иногда вы просто хотите снять свою одежду, потому что вам так удобнее. Будь то купание, походы, садоводство, домашняя работа, сон, просмотр телепередач или серфинг в Интернете, вы просто чувствуете себя более комфортно, делая это без одежды. 

Если вам комфортно быть обнаженным внутри вашего дома, но вы никогда не пробовали заниматься общественным нудизмом, подумайте о посещении местного нудистского курорта для семейного отдыха и там вы встретите других людей, которые чувствуют то же самое. Нудистская община полна людей из всех слоев общества и всех возрастов, все они считают, что вместе получать удовольствие от занятий повседневными делами, в то время как вы обнажены - веселее, удобнее и хорошо расслабляет. 
____________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии