-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

У всех нас нас есть тела ...



У всех нас нас есть тела, которые мы каждый день видим голыми в зеркале, после того как выходим из душа. Все мужчины имеют аналогичные части тела и так же как и женщины. В этом нет ничего непристойного или уродливого, что нужно скрывать друг от друга. Все мы люди!


We all have bodies that we see naked in the mirror after we get out of the shower each day. Men all have similar body parts and so do women. There’s nothing obscene or ugly that needs to be hidden from each other. We’re all human!

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Мы все одинаковые - скрывать наши тела друг от друга просто глупо!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые нудисты и натуристы!
Вы находитесь на сайте, посвящённому здоровому, свободному, открытому и просто замечательному образу жизни, который называется натуризм. Пожалуйста, если вам понравились те или иные материалы, не бойтесь отставлять свои комментарии, мысли и соображения о прочитанном и увиденном под своими именами или псевдонимом - Имя/URL(читайте как оставлять комментарии) -не будет путаницы. Вас тут никто не обидит, не будет показывать на вас пальцем - мы все единомышленники и желаем друг другу только добра.
Мы не терпим спама и ругательств в комментариях, поэтому ваш комментарий будет отправлен на проверку и после одобрения администратором будет опубликован!
Для того чтобы ответить на чей-то комментарий не забывайте нажимать на Ответить под комментарием того человека кому предназначается ответ перед написанием комментария.
Если нужно просто оставить свой комментарий, то сразу пишите.
Нам пришлось включить проверку по кодовому слову против спамеров!