-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №5: Подпишитесь на натуристский журнал

Nudist idea #5: Subscribe to a naturist magazine 


Если вы являетесь членом национальной федерации натуристов, есть большая вероятность, что вы получаете их публикации, например, «The Bulletin from AANR» или «Gonatural of NZNF». Однако это не должно мешать вам подписываться на другие 42 официально существующие натуристские публикации, хотя список далеко не исчерпывающий. Рассмотрим некоторые, которые я знаю. 


Первый пример, который приходит на ум, - журнал Naturist Society N. Как описано на веб-сайте Общества натуристов: «Ежеквартальный журнал N, журнал о натуристской жизни расскажет вам о натуристских новостях, взглядах и изменениях роли наготы по всему миру. N предлагает читателям умело сбалансированное сочетание своевременных новостей и особенностей, проницательных замечаний и обзоров, а обзоры натуристских мест ближних и дальних. Все это со вкусом проиллюстрировано полноцветными изображениями, которые доставят вас в самое сердце натуристского опыта». 






Второй пример: для английского читателя журнал "H & E Naturist" - отличный выбор. "H & E Naturist" претендует на роль ведущего мирового журнала в сфере одежды без одежды, и я считаю, что этот журнал очень высокого качества и он был на рынке с 1900 года (да, более ста лет!). Как утверждает каталог «"H & E Naturist" (изначально« Здоровье и эффективность ») является ведущим ежемесячным коммерческим журналом мира, посвященным натуристскому и нудистскому образу жизни. Его регулярные статьи и колонки в основном касаются путешествий, здоровья и культуры, а также различных функций в области искусств и книг с обнаженной темой». Натуризм занимает центральное место в "H & E Naturism", и все статьи имеют натуристский колорит. 





Для наших французских читателей есть два журнала во Франции, которые стоит прочитать. Первый - журнал "Naturisme". Как следует из названия, он посвящен натуризму и содержит множество статей о жизни, а также о новостях натуристских клубов/курортов. Другой называется "La Vie au Soleil" (Жизнь под солнцем). Это отличная публикация, которая идеально дополняет журнал "Naturisme" и углубляется в темы, связанные с нудизмом и натуризмом. Это отличный журнал для всех, кто интересуется нудистским стилем жизни и хочет узнать больше о нудизме / натуризме. 

На других языках тоже есть много журналов (на голландском, немецком и т. Д.). Все вышеприведенные публикации очень качественны с разумной и ценной информацией о натуризме. Несмотря на то, что они иногда продаются во "взрослом разделе" книжных магазинов, все они доступны для ваших друзей и семьи. Это отличный способ начать натуристский разговор с не натуристскими друзьями. Рекомендую всем натуристам. 


Поделитесь своими комментариями ниже и помните, будьте голыми, оставайтесь голыми, живите голыми и делитесь любовью к наготе!
_____________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии