-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

10 Способов Начать Чувствовать Себя Комфортнее Без Одежды

10 Ways To Become Comfortable With Nudity


Многие из нас, нудистов, пришли в нудизм естественно, как к тому, как мы хотели жить. Мы чувствуем себя комфортно голыми. Но не все наши друзья и члены семьи могут чувствовать себя также. Итак, как вы помогаете людям чувствовать себя комфортно с их телами и способностью быть социально обнаженным? Вот 10 простых шагов, которые я отобрал чтобы поделиться с вами, они на 100% помогут почувствовать себя комфортными с вашим собственным телом, будучи одетыми в чем мать родила.


1 . Начните это в ванной 
Это звучит очевидно. Как правило, вы принимаете душ или ванну голыми. Для большинства людей - это единственный момент обнажения. Хорошо, сделайте больший шаг. Когда вы выйдете из душа или ванны, останьтесь голыми, чтобы сделать то, что вам нужно: почистить зубы, расчесать волосы, нанести макияж, побриться и т. д. Делайте это перед зеркалом. Вы будете видеть себя голыми и привыкнете к своей наготе. Вы красивы обнаженными, гордитесь своим телом, даже если вы хотели бы более мускулистые руки, более тонкие бедра или грудь большего размера. Вы тот, кто вы есть!


2. Сон без одежды 
Если вы привыкли спать в пижаме или трусах, попробуйте спать без них. Возьмите дополнительное одеяло, если вам будет холодно и наслаждаетесь удовольствием от ощущения простыней своей кожей. Убедитесь, что вы используете ваши лучшие простыни из хлопка с высоким качеством нити либо сатина. Вы должны чувствовать себя хорошо скользя в своей постели и получать это уникально ощупывание от простыней на своей коже.


3. Прогулка внутри вашего дома 
Если вам комфортно голыми в вашей ванной комнате и вы хорошо провели время спя голыми, вы можете пройти от своей спальни в ванную комнату. Встаньте голым и идите в свою ванную комнату, сделайте то, что вам нужно сделать, и вернитесь в свою комнату, чтобы одеться. Конечно, если вы чувствуете себя хорошо голыми, вы можете пойти на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. Я лично никогда не одеваюсь на завтрак. Так что я гол с того времени, как я вернулся домой до времени, когда я выхожу из дома утром. Это просто приятное чувство.


4. Просмотр телевизора
Вы чувствуете себя лучше и лучше голыми, и теперь начинаете наслаждаться ощущениями от передвижения с этой новой свободой. Так почему бы не раздеться прежде чем ложиться спать. Если вы собираетесь посмотреть телевизор перед сном, разденьтесь. Сделайте этот ритуал: примите душ, почистите зубы, и устройтесь комфортно на диване, чтобы посмотреть вашу любимую программу. Как только вы будете готовы ложиться спать, вы просто перейдете в свою спальню и ляжете в свою кровать, в вашей лучшей пижаме - вашей коже.


5. Работа по дому 
Если вы прошли первые четыре шага, теперь вам будет уютно ходить обнаженными по вашему дому. Если вы привыкли выполнять свои обязанности по дому в субботу или в воскресенье утром, начните день голыми: просыпайтесь, съешьте свой завтрак, примите утренний душ и продолжите свой день голыми, начиная с ваших домашних дел. И вы не заметите, как это приведет вас к следующему шагу: приготовлению пищи.


6. Приготовление пищи 
Это одно из моих любимых голых занятий. Готовить пищу приятно делать в голом виде. Конечно, во время жарки надо надеть какой-либо фартук, попадание горячего масла на кожу - это не приятный опыт. То, что я обычно делаю, это открываю хорошую бутылку вина, наливаю себе бокал, ставлю хорошую музыку и начинаю готовить. Пребывание голыми делает вас более осведомлёнными о вашей окружающей среде. Через пару минут вы забудете, что вы голые, потому что это становится неотъемлемой частью того, кто вы есть.


7. Садоводство 
Теперь, когда вам на сто процентов комфортно голыми внутри вашего дома, если у вас есть сад, ваш следующий шаг - выйти на открытый воздух и наслаждаться ощущением ветра и солнца на голой коже. Это одно из лучших наслаждений в жизни. Идите пройдитесь по траве босиком. Выращивайте овощи, растения и цветы, наслаждайтесь солнцем (или дождем) на вашей коже. Я действительно люблю, когда идёт дождь (конечно, если он не слишком холодный), потому что ваша кожа - ваша лучшая одежда под дождем. Она быстро высыхает и не требует дополнительной стирки.


8. Пойдите на нудистский пляж 
Теперь, когда вам комфортно быть голыми снаружи, вы готовы посетить свой местный нудистский пляж и оказаться в окружении других натуристов. На нудистском пляже никого не волнует, кто вы и как вы выглядите, потому что все голые. Вы можете бояться встретить кого-то, кого вы знаете. Ну, есть вероятность, что эти кто-то будут голыми, а также, если ваши знакомые были нудистами в течение долгого времени, то они будут рады приветствовать вас среди нудистского сообщества.


9. Проведите время на нудистском курорте
Проведите день на пляже, чтобы получить чувство от пребывания голышом в окружении других. Теперь вы полностью готовы провести пару дней без одежды. Это волнующее чувство, иметь возможность ходить, общаться, обедать, пить, играть в игры, просто обнаженными! Нудистские курорты - великолепны и полны дружелюбных людей. Сделайте кое-какие исследования в интернете. Проверьте, связан ли курорт с местной/национальной Федерацией нудистов/натуристов. Это гарантия качества и уважения нудистского духа. Затем позвоните в чат, как всегда делают новички. Обычно зазывалы на нудистских курортах действительно хороши. Закажите путевку на одну или две ночи и вперед. Есть вероятность, что вы никогда не вернетесь в "одетые" курорты, и вы найдете любые возможные варианты, чтобы отдыхать на "голых".


10. Голый поход 
Последний и заключительный шаг нашего голого путешествия - выход на природу, чтобы насладиться природой наилучшим образом: совершенно голыми. Общаясь с товарищами нудистами на курортах, которые вы теперь будете регулярно посещать, вы найдете людей, которые ходят в походы голыми. Выберите правильную группу и правильную дату и переходите на повальное увлечение голыми походами. Прогуливаясь с друзьями голыми, возможно, встречая "текстиль" и сопротивляясь искушению одеться, и комфортно чувствуя себя находясь на природе полностью голыми, - это время, когда вы можете чувствовать себя настоящим натуристом.


11. Устройте домашнюю вечеринку - с одеждой по желанию 
И одиннадцатый шаг - дополнительный бонус. После того, как вы стали опытным натуристом, вы готовы сделать вечеринку у себя дома с людьми нудистами. Так что пригласите своих друзей на вечеринку с необязательной одеждой. Это, летом например, может быть шашлыки. Приятно делиться своим нудизмом в своем собственном месте. Самое замечательное в вечеринках с необязательной одеждой - вам не нужно задаваться вопросом: во что вам нужно одеться. Просто в вашу кожу! Развлекайтесь!

Вы можете не пройти через все шаги, которые я отметил ранее. Вы можете остановиться перед нудистским пляжем и остаться домашним натуристом, или вы отправитесь в голые походы. На мой взгляд, нет хорошего или плохого нудиста, есть только натуристы с разным уровнем комфорта. Тем не менее, единственное, что, по моему мнению, является неоспоримой правдой среди нудистов, - это уважение. Все нудисты имеют большое уважение к другим нудистам, а также к текстилю. Нудистов не волнует, худой вы, толстый, уродливый, красивый, есть ли у вас шрамы или искусственная грудь, о чем они действительно заботятся - это ваша человечность и ваше дружелюбие. Так что приходите и становитесь нудистами, вам нечего терять (кроме вашей одежды) и есть так много, чего вы можете приобрести.

Отправить комментарий

0 Комментарии