-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

Нудистский совет №2 будьте голыми дома

Nudist idea #2: be naked at home 



Еще одна очевидная идея, но сколько из нас живут этим ежедневно? Если вам посчастливилось спать голыми (я на это надеюсь, ведь это лучший способ для сна), приготовьте и съешьте свой завтрак голыми. А когда вы вернетесь с работы, разденьтесь, примите душ и оставайтесь голыми, пока не ляжете спать.

Если вы разделяете свое пространство с семьей и друзьями, обсудите это заранее, сообщите им, что вы нудист, и что вы можете быть голыми в доме, если они не против. Это может быть сложная и неловкая дискуссия в начале, но она будет полезной, так как вы будете проводить больше времени в своей "предпочитаемой одежде". Это отличный способ чтобы другие люди тоже начали раздеваться и присоединились к нудистскому образу жизни, и стали чувствовать себя более комфортно голыми, пока другие одеты.

Быть чаще голыми дома при любых возможных обстоятельствах, конечно когда это безопасно и позволяет температура - отличный способ продлить ваше обнаженное время.

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забывайте раздеваться, оставаться голыми, жить голыми и делиться любовью к наготе!

Отправить комментарий

0 Комментарии