-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ПОЧЕМУ НУДИЗМ ОЧЕНЬ ВАЖЕН И ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА

Нудисты знают множество преимуществ нудизма и совместной наготы. Тем не менее, подавляющее большинство людей, которые не являются нудистами, видят наготу как нечто плохое. Мы знаем, что это чувство основано на образовании, а также на том факте, что общество в течение многих лет занимается сексуализацией наготы. Поэтому люди связывают наготу с сексом, а поскольку секс - это личное, нагота тоже должна таковой быть. Вот и весь разговор, для многих людей. 


Нудисты разделили наготу и секс. Быть обнаженным таким образом - это нормально, естественно и социально. При этом, каждый нудист подвергается воздействию разнообразия видов обнаженных тел: цвет кожи, пол, форма тела, шрамы и т. Д. Нудисты знают, что нудизм - это все для комфорта в нашей коже, в собственном теле. Когда рано, в детстве или позже взрослыми люди приобщаются к нудизму, когда они принимают нудизм как образ жизни, они понимают, что люди все разные, и они уважают и ценят эти различия. 


Каждый раз, когда я общаюсь с нудистом, которого я не знаю, в клубе или на курорте, я всегда приятно удивляюсь тому, насколько он или она дружелюбны. Мы сразу же связаны, потому что мы разделяем этот замечательный образ жизни, и мы сразу проявляем уважение и интерес. Я пришел к выводу, что если нудизм будет более распространен и принят, люди будут проявлять больше уважения друг к другу, и мы реже будем сталкиваться с сексуальными домогательствами. Я не говорю, что таких ситуаций не бывает в нудистской среде, хищники и неуважительные люди повсюду. Тем не менее, эти люди будут быстрее замечены в нудистской среде, и я пришел к выводу, что, отделяя наготу от секса, люди будут проявлять больше уважения и внимания к различиям. 


Мы недавно увидели, что открытие нудистского / натуристского пространства в Париже в Буа-де-Венсенне не вызвало возмущения, но на самом деле собрало много натуристов за выходные, чтобы насладиться общей наготой. Поскольку это общественное место, не-нудисты и нудисты разделяли одно и то же пространство с миром и принятием. Это доказывает, что мы можем жить вместе, чтобы нагота была безвредна и фактически "обнажила" нудизм для большего количества людей, которые, возможно, были любопытны, уважают выбор других и позже могут стать нудистами. Я надеюсь, что это место откроется снова в следующем году, раньше, чем в этом году, и что многие другие города последуют этому примеру, подвергая этому образу жизни все больше и больше людей. 

Нудизм, пожалуй, один из самых уважительных и мирных образов жизни на этой планете. Нет ничего плохого в обнаженных телах - это сообщение, которое мы, нудисты, должны повторять снова и снова. Нам нужно больше говорить о нудизме и приглашать всех наших друзей и семью провести время голыми вместе в нашем местном клубе или курорте или отправиться в голый отпуск. Я считаю, что нудизм является одним из лучших способов для роста уважения среди человечества и очень важен для нашего благополучия. 

Поделитесь своими впечатлениями и комментариями ниже и не забывайте становиться голыми, оставаться голыми, жить голыми и делиться голой любовью!

Отправить комментарий

0 Комментарии