-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ПРЕОДОЛЕВАЯ СТЫД

BREAKING SHAME

For The Sake Of You.


Ради самого себя. 

Мы имеем право чувствовать себя великолепными. Не хорошими, не нормальными, а великолепными. Для этого не надо принимать таблетки, специальные формулы или что-то еще. Это всё не работает. 

То, что работает- это мы сами. И у нас уже есть всё в нашем распоряжении, чтобы сделать себя великолепными: наши тела! 

Знаете, это то, что мы носим днем ​​и ночью. Тела - это вещь, которая имеет жизненно важное значение для нашего бытия, но абсолютно невидима из-за одежды. Конечно мы чувствуем их, когда с нами что-то не так, но ведь мы не ощущаем их, когда все хорошо? Разве мы не должны чувствовать себя великолепно и ощущать свое тело? 

Восстановите веру в свое тело! Обнажайтесь и чувствуйте свою кожу. Почувствуйте воздух вокруг вас. Закройте глаза и попытайтесь почувствовать, каково это быть вами. Не обремененными. Нефильтрованными. Немаркированными. Полностью, на 100% вами! 

Вы можете сделать это? 

Вот почему нудизм настолько силен, и так много людей практикуют его, даже если они не называют его так. Когда у нас нет фильтра, сдерживающего нас от мира и от нас самих, у нас есть шанс понять, кто мы. Мы можем определить проблемы внутри нас и исправить их. Мы можем чувствовать то, что правильно, и наслаждайтесь этим. 

Мы также можем понять, как еда и физические упражнения влияют на нас. Бесконечно то, что мы можем узнать и достичь, когда наши тела не скрываются. 

Цель состоит в том, чтобы быть в состоянии быть без одежды и не чувствовать никакой боли или беспокойства от этого:только мы и мир. Мы контролируем себя и свое тело. Никто другой. Мы можем это сделать.
Примите своё тело и сделайте себя великолепными!

______________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии