-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

ПОЧЕМУ ОБНАЖЕННОЕ КУПАНИЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КУПАНИЕ В КУПАЛЬНИКЕ

WHY NUDE BATHING IS BETTER THAN SWIMMING IN A SWIMSUIT


Хлопотно слишком часто стирать купальный костюм, найти понравившийся, выбрать правильный размер, беспокоится об инфекциях и многом другом - в конечном итоге все это вызывает стресс. Но есть альтернатива этому: в жаркие дни, особенно в летнее время купаться без какой-либо одежды, следовательно, ваше тело будет расслабленным.

Купание без одежды может быть полезно во многих отношениях, в некоторых случаях; купание нагишом поможет держать ваше здоровье под контролем. Вы можете спросить: "Каковы преимущества у купания голышом перед купанием в купальнике?"


Здоровье кожи
В данный момент кожа-это фактор, который учитывается при определении красоты, и никто не хочет сделать неправильный выбор. Когда вы потеете, ваше тело выводит токсины из крови на поверхность кожи, затем, при купании они смываются водой. Эти токсины также могут впитываться обратно в кожу, если не устранены. Плотный купальный костюм сохраняет токсины на вашей коже даже после купания, и они в конечном итоге поглощается телом. Это делает вашу кожу более слабой и постаревшей.


Вы лучше расслабитесь
После того, как вы пробыли весь день в потной коже, расслабляющее купание, которое контактирует с каждой частью вашего тела является более полезным, чем купание в купальнике. Кровеносные сосуды больше не сжимаются и легко расслабляются, позволяя крови свободно перемещаться в вашем теле, даря вам это успокаивающее чувство. Сердечное здоровье также улучшается за счет беспрепятственного потока крови.


Купальники - опасность для здоровья
Купальники, вероятно, дают укрытие бактериям, которые могут вызвать инфекции, такие как опухоли и прыщи на теле. Купание в костюме для плавания похоже на спусковой механизм для бактериальных болезней. Купальник может собирать в себе бактерии, от которых трудно избавиться, когда долго купаетесь в нем. После ношения в течение длительного времени купальники также вызывают красные следы от давления на коже. Линии от загара могут зудить иногда. Походы по магазинам за купальником также могут вызвать сложности, поскольку они отнимают много времени при поиске нужного размера.

Наконец, голое купание загружает ваше тело витамином D. В течение 10 минут, намочите себя обнаженного в воде, это улучшит способность вашего тела поглощать витамин D от солнца.

Избавиться от купальных костюмов-это не плохая идея. Голое купание поможет вам поддерживать крепкое здоровье, а ваше тело расслабленным.

Отправить комментарий

0 Комментарии