-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

УЗНАЙТЕ 10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОЛЫМИ ЧАЩЕ


Обнажение часто рассматривается как чисто сексуальный акт,негодный не для чего кроме секса! Многие люди считают, они чувствуют себя более комфортно в своей одежде. Однако становясь обнажёнными чаще, вы можете получить большие преимущества. Вот 10 главных причин для вас, чтобы быть голыми чаще:


1. Обнаженное тело сжигает больше жира.

Основной источник жира в вашем теле - бурая жировая ткань (бжт), или хорошие жировые клетки, расположенные вокруг плеч и шеи. Когда Ваше тело подвергается воздействию холода, бурая жировая ткань распространяется по организму и убивает белую жировую ткань, плохие жировые клетки. Поэтому, отсутствие какой-либо одежды помогает стимулировать сжигание плохого жира и делает вас более здоровыми.

2. Вы будете чувствовать себя комфортно с самим собой.
Самопринятие - это трудно, очень трудно в наши дни. Спросите любого кого вы знаете, и посмотрите довольны ли они собой. Они скажут, что они слишком толстые, не красивые, и вы узнаете про все недостатки, которые у них есть. В действительности, другие не видят этого. Они видят, что вы красивы. Когда вы примите голый образ жизни, вы научитесь ценить своё тело и понимать, насколько вы действительно красивые.


3. Экономит ваши деньги.

Будьте голыми чаще, чтобы сэкономить на покупке одежды, приобретая новую, только когда одежда износилась в течение большого количества времени. Будьте осторожны, когда вы на публике, вам, возможно, придется надеть одежду!


4. Это повышает вашу иммунную систему.

Пребывание обнаженным и получать воздействие солнечных лучей на самом деле увеличивает уровень витамина D в вашем организме. Витамин D напрямую связано с вашей иммунной системой. Когда у вас есть оптимальный уровень витамина D, иммунная система вашего тела безупречна, и вы будете лучше подготовлены, чтобы отбиваться от вирусов, в том числе простуды и гриппа. Так, пойдите, лягте голым на вашем балконе или на вашем заднем дворе.

5. Заставляет тебя взглянуть в лицо твоих страхов.
Сегодня люди дрожат от страха, когда вы упоминаете слова "становится голым". Они настолько боятся, что и взрослые, и дети, сегодня, сильно зациклены на идее, что они должны использовать слой одежды на теле для того, чтобы исправить их "образ тела". Однако, когда вы обнажены, вы с большей непринуждённостью встречаете свои страхи образа тела и самопринятия, переживая лучшие моменты своей жизни.

6. Вы будете чувствовать себя лучше в вашей одежде.
Когда вы должны носить одежду (потому что не все еще принимают общественную наготу), вы начнёте выбирать одежду, которая подчеркнет лучшую части вашего тела, которые вы любите и это поможет почувствовать себя более комфортно.


7. Вы сможете принять Уязвимость.

Когда вы представили на рассмотрение себя страх и беспокойство - это естественная реакция. Тем не менее, это возможность принимать и быть уязвимым. Это позволяет вам думать и понимать суть того, что действительно имеет значение и что важно для вас? Когда вы снимаете все лишнее, вы на 100% натуральны и готовы принять все, что ждет впереди.


8. Вы покажете всему миру своё истинное «Я»

Сегодня у нас есть множество способов изменить внешний вид нашего тела, когда мы используем одежду. Некоторые люди настолько сильно изменились в своём образе, что они боятся быть голыми даже с людьми, которых они любят. Кажется, сумасшествием, что такое может произойти, однако использование увеличивающих бюстгальтеров, пуш-апа и утягивающего белья, воплотило эту идею в сознании женщин. Все это заставляет вас чувствовать себя комфортно с вашим имиджем тела, правда? Если мужчина действительно любит вас, то он должен любить вас, основываясь на вашем образе тела. Если это так, тогда вы можете даже решить, что леггинсы, всегда были настолько неудобные, что улучшение вашей талии и скрытие любых недостатков, в конце концов могут не стоить того.

9. Вы весело проведете время
Ну, это можно рассматривать во всех смыслах. Но когда вы более довольны своим голым телом и видите его в хорошем свете, тогда жизнь будет веселее. Вы начинёте понимать, что вы красивы, и вы готовы сделать больше вещей, которые вы, вероятно, иначе не сделали бы в вашей одежде.

10. Можно заниматься сексом при свете.
Многие люди сами по себе осознают, как выглядят и решают, что лучше оставлять меньше света, когда занимаешься сексом. В этом нет ничего нового. Если вы спросите ваших лучших друзей, то, вероятно, узнаете, что они тоже пришли к такому выводу. Они могут сказать, что они чувствуют себя стесненными во время секса, потому что они больше озабочены тем, что их партнер думает о их теле, что мешает им просто наслаждаться замечательным сексом. Когда вы себя любите и принимаете свое тело таким, какое оно на самом деле, вы также сможете видеть своего партнера в лучшем виде.

Чего же вы ждете? Начните проводить больше времени голышом и начните изменять то, как вы думаете о своем теле.


Автор: Бобби Клейн

Отправить комментарий

0 Комментарии