-->

Новостная лента

6/recent/ticker-posts

5 СПОСОБОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ НУДИЗМ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ ВАШУ СОЦИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. | 5 WAYS NUDISM WILL ENHANCE YOUR SOCIAL LIFE


Вы можете быть или не быть нудистом, но название этого поста вызывает некоторый интерес. Какой? - спросите вы себя, - Как это прибывание голым, может улучшить мою голую жизнь. Позвольте мне задать вам несколько вопросов: разве иногда вы не чувствовали потребность найти новых друзей и людей для обмена идеями? Вы иногда хотите попробовать новые виды деятельности, но не знаете, как? Вы чувствуете, что люди не могут быть совершенно искренни с вами? 

Хорошо, позвольте мне объяснить вам почему обнажение с другими нудистами повысит вашу общественную жизнь, в натуристском клубе, во время голого похода или дома, если вы захотите устроить голую вечеринку: 

1. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ. 
Все нудисты любят быть голыми. Некоторые из них будут раздеваться только в натуристской обстановке, такой как натуристский курорт или пляж, другие будут голыми на природе, кто-то будет голым дома, но все нудисты разделяют любовь к тому, чтобы быть голым с другими людьми. В одной вещи, вы можете быть уверены, и состоит она в том, что пригласив нудистов на ужин или вечеринку у бассейна, вы можете с уверенностью сказать при встрече, что одежда необязательна, чтобы все могли сбросить свою одежду. 

2. ОТКРЫВАЙТЕ СЕБЯ ДРУГИМ.
В то время когда вы голый, на вас нет одежды, чтобы прикрыться, нет брендов, чтобы показать свое богатство и вкус. Все, что вы имеете - это обнаженное тело, которое вы покажете с уверенностью (может быть, чуть не уверенно в начале, но это придет). Быть голым и говорить о нудизме является "большим ледоколом" и хорошим способом, чтобы обнаружить, что другие больше похожи на вас, чем вы можете себе представить. 

3. УЧАСТВУЙТЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, В КОТОРЫХ ВЫ ИНАЧЕ НЕ УЧАСТВОВАЛИ БЫ. 
Никогда не играли в волейбол или петанк? Ну вот эти виды мероприятий может быть привлекут вас на нудистских курортах. Игроков зачастую не хватает и это отличный способ открыть для себя новый вид деятельности, найти новых друзей и получить удовольствие! 

4. НЕСИТЕ ВЕСЕЛЬЕ И СЧАСТЬЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ. 
Даже если у вас была трудная неделя, если вы переживете трудные времена, сбросив свою одежду и став голыми вам станет легче сбросить груз с ваших плеч. Трудно быть печальными и голыми. На самом деле про это мог бы быть следующий пост. Как только я раздеваюсь, мое настроение меняется. Это должно быть как-то связано с гормонами, отвечающим за благополучие. Попробуйте это! 

5. ИСПЫТАЙТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ. 
Когда мы голые, мы не испытываем стыда. Вы обнаружите, что мы все одинаковы и люди несомненно более дружелюбны голыми. По сути я редко встречал недружелюбных нудистов. Это случалось один или два раза, и это были обнаженные вуайеристы на пляже, но я классифицирую их не как нудистов, а как извращенцев, которые просто пришли посмотреть. В среде нудистов, люди просто ходят голыми, счастливыми и не стыдятся этого. Вдобавок к этому люди, которые не знают вас, подойдут чтобы представиться и познакомиться с вами. Это круто! 

В конце концов, всякий раз, когда вы находитесь обнажённым в натуристской среде, то ваша общественная жизнь будет только улучшаться, вам понравится быть более веселым и легким на подъём, и вы будете чувствовать себя очень, очень приятно. Не ждите, запланируйте ваши следующую выходные или отпуск на ближайшем нудистском курорте и наслаждаться тем, как нудизм окутает вас, получите удовольствие!

______________________________________________________________________________

Отправить комментарий

0 Комментарии